Условия работы по безналичному расчету

Предлагаем сотрудничество на долговременной основе. Заключая с нами договор на год или иной удобный для вас срок вы получаете возможность обратиться за оканием услуги в любое время без предварительной оплаты. Образец договора и перечень документов для заключения договора вы можете скачать на сайте.

Для заключения длговора на ремонт и техническое обслуживание автомобиля вы можете:

1. Подъехать к нам по адресу на 2 этаж административного корпуса, с юридическими и банковскими реквизитами вашей организации, получить заполненный и подписанный с нашей стороны бланк договора, подписать со своей стороны и вернуть в наш адрес любым удобным для вас способом.

2. Скачать образец договора с нашего сайта, заполнить юридические и банковские реквизиты вашего предприятия, подписать руководителем организации или иным лицом, имеющим право подписи договора, и подъехать к нам уже на ремонт с подписанным с вашей стороны договором ис доверенностью на право передавать в ремонт и принимать из ремонт автомобиль.

При обращении на предприятие представитель организации должен иметь надлежащим образом оформленную доверенность. В доверенности дожны быть указаны наименование организации, выдавшей доверенность, паспортные данные доверенного лица и его должность, а также модель и государственный номер автомобиля. Доверенность должна быть подписана руководителем организации и главным бухгалтером, при отсутствии в штате организации главного бухгалтера, об этом делается пометка на доверенности. Доверенность может быть выдана на любой срок до конца действия договора, но не более трех лет. Если в вашем парке несколько автомобилей, а сдавать автомобиль имеет право только один представитель организации, то вы можете оформить приложение к договору в виде перечня с указанием модели и государственных номеров автомобилей. В этом случае в доверенности можно не уточнять модель и государственный номер автомобиля.

Мы можем предоставить весь пакет документов для участия в котировках, конкурсах или аукционах, проводимых бюджетными или коммерческими организациями для получения права заключения договоров на обслуживание и ремонт легковых автомобилей. При оказании услуг предоставляем все документы в соответствии с требованиями финансово-экономических отделов организации.

Добавить комментарий