Обслуживание организаций

Наш автосервис принимает заказы от организаций на обслуживание своих автомобилей. Наш автосервис осуществляет партнерство с авторизованными дистрибьюторами, что и дает возможность производить поставки автозапчастей по наиболее выгодной стоимости, от чего и зависит гарантия качества самой заменяемой детали автомобиля плюс выполненная работа по ее замене. В связи с этим автосервис может предоставлять долговременные гарантийные обязательства на выполненный ремонт автомобилей в Вашей организации.

Автосервис принимает любой перевод денежных средств по наличному или безналичному расчету. При этом в автосервисе имеются разные бонусы и акции, рассчитанные на постоянных заказчиков. Соблюдая все эти параметры наш автосервис города Москвы старается сделать все, чтобы стать лучшим в данной отрасли предприятий оказывающих профессиональные услуги по техобслуживанию автомобилей организаций и разного рода фирм в Москве.

Если Вы заинтересовались нашим предложением по обслуживанию Ваших автомобилей, то можете посмотреть либо скачать ДОГОВОР заключаемый между юридическими лицами (ИСПОЛНИТЕЛЬ и ЗАКАЗЧИК) по ссылкам ниже.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Добавить комментарий