Матовая покраска автомобиля в Москве

Матовая покраска автомобиля — это один из последних трендов в тюнинге автомобилей и возможность придать своему авто непревзойденный вид, который выделит Ваш автомобиль на фоне серой массы других «железных коней». Наше ателье по покраске автомобилей предоставляет Вам шанс стать обладателем профессиональной матовой покраски машины за умеренные цены.

Если Вы все еще сомневаетесь в целесообразности покраски авто в матовый цвет, то необходимо отметить, что помимо внешнего аспекта такой покраски существуют и весьма существенные «практические» выгоды. Не многие знают, что главным плюсом покраски автомобиля матовой краской является улучшение следующих показателей автомобиля:

— износостойкость кузова авто;

— повышенная устойчивость к различным внешним факторам, царапинам, ударам;

— долговечность матового покрытия автомобиля.

После покраски автомобиля в матовый цвет существенно уменьшается и уровень загрязнения Вашего «железного друга», ведь пыль и грязь хуже прилипает к кузову. Мойка автомобиля будет занимать гораздо меньше времени, а поверхность автомобиля всегда будет оставаться в идеальном состоянии (используемый нашим ателье матовый лак имеет свойство затягивания микроцарапин, которые могут возникнуть, например, после мойки автомобиля).

Матовая покраска автомобиля в Москве

Наше ателье использует для покраски автомобилей матовые лаки лучших мировых производителей, специальный программный комплек на компьютере поможет подобрать будущий цвет, а весь процесс покраски авто в матовый цвет проходит в покрасочно-сушильной камере, чтобы не нарушалась технология процесса. Многие автовладельцы наиболее часто видят автомобили покрашенные в черный матовый цвет и считают, что матовая покраска авто подразумевает под собой именно черный цвет. Но это абсолютно не так — необходимо просто взглянуть на автомобили, покрашенные различными другими цветами (например, последним «писком» автомобильной моды считается белый матовый цвет автомобиля). Взглянув на картинку снизу, Вы можете сравнить одинаковые автомобили до и после покраски матовым цветом.

Матовый белый цвет

В связи с расширением объемов и спектра оказываемых услуг по покраске автомобилей мы приобрели новую дополнительную покрасочно-сушильную камеру. Поэтому нам удалось сократить сроки и цены матовой покраски авто, если Вы обратитесь в наше ателье для матовой покраски автомобиля, то Вы получите готовый автомобиль гораздо быстрее, чем в аналогичных сервисах, без какой-либо потери качества.

Добавить комментарий