CaliforNeon это тонкая самоклеящаяся полоска пластика

CaliforNeon это тонкая самоклеящаяся полоска пластика, покрытая уникальным составом. При подключении к бортовой сети автомобиля она излучает яркий белый свет. Это не неоновая лампа это лучше! Это изделие разработано NASA и предназначено для работы в любых погодных и природных условиях.

Лента Californeon не боится жары, морозов, морской воды, прямых лучей солнца, механических моек и кислотных дождей. Ее можно сгибать, резать, наклеивать на любую твердую поверхность. Она вечная. Срок ее службы все время жизни вашего автомобиля.

Вы можете использовать ленту Californeon для того, чтобы подчеркнуть контуры вашего автомобиля, мотоцикла, катера, снегохода или велосипеда. Также Californeon подходит для отделки интерьера автомобиля, автобуса, кафе, офиса, витрин и вывесок магазинов. Лента светится сильным, но не слепящим белым светом.

При желании Вы можете также приобрести окрашивающую ленту любого из семи имеющихся цветов и наклеить ее поверх Californeon. Практически Californeon повышает вашу безопасность вас видно на дороге в любую непогоду. Ширина ленты 10 мм.

Добавить комментарий