Оборудование для ремонта стекол «GM-MTI»

Оборудование для ремонта автомобильных стекол «GM-MTI» полный профессиональный набор, содержащий все необходимые инструменты (42 наименования) и расходные материалы, позволяющие выполнять любые работы по ремонту автомобильных стекол. Потребность в таких услугах огромная. Любой владелец или дилер, продающий или сдающий автомобиль, стремится сэкономить деньги.

Замена лобового стекла может обойтись до 500, а ремонт можно произвести всего за 1-3! Обычные небольшие разрушения стекла могут быть полностью устранены за несколько минут. При этом возможно удаление трещин до 60 см и более. Для ремонта стекло не нужно снимать с автомобиля или вынимать из рамы.

Всё оборудование и химикаты помещаются в небольшой кейс. Поставляемый комплект содержит расходные материалы для ремонта не менее 80 метров трещин. Все оборудование испытано и очень надежно, оно удачно используется многими государственными и частными компаниями.

С комплектом также поставляется подробная инструкция и видеокассета, переведенные на русский язык, с помощью которых можно легко и быстро обучиться несложным технологическим операциям ремонта стекла.

Цена: 2450. Возможно приобретение оборудования в ЛИЗИНГ на 6 месяцев.

Первый взнос 1250.

Цена расходных материалов $75 за один флакон (не менее 20 метров трещины).

Добавить комментарий