Нанесения металлопокрытий

Комплект для нанесения металлопокрытий. На сегодняшний день это единственное оборудование, позволяющее восстанавливать при реставрационных работах и наносить заново золотое покрытие на любые металлические поверхности, не демонтируя изделия.

Сфера золочения поистине безгранична, но на пути распространения этой технологии всегда стояла проблема: демонтировать то, что надо покрыть, отправить на завод или в мастерскую, привезти, не повредив, обратно и установить на месте. С применением нашей патентованной технологии все эти проблемы отошли в прошлое.

Сегодня при проведении ремонтно-восстановительных и реставрационных работ Вы сможете прямо на месте восстановить или нанести заново любое покрытие на фурнитуру дверей и окон, на ключи, оклады икон, ювелирные изделия и т.д. Перечень можно продолжать бесконечно. Достаточно длинен и перечень наносимых покрытий. Это 48 видов электролитов, позволяющих наносить 65 видов покрытий. Начиная с наиболее широко распространенных (медь, цинк, никель, хром, серебро, золото) и до экзотических(индий, палладий, платина, радий, кобальт).

Стоимость оборудования:

$3450 с автоматическим электронным регулированием

$2650 с полуавтоматическим регулированием В эту сумму также включается обучающая видеокассета и подробнейшая инструкция на русском языке, сам процесс обучения, а также расходные материалы, позволяющие нанести покрытие из золота 24 карат (998 пробы) на площадь 2250 см2 при толщине покрытия 1мкм.

Возможно приобретение оборудования в ЛИЗИНГ на 6 месяцев. Первый взнос 1500.

Добавить комментарий