Технологии для автосервисов

Калифорнийская компания “Modern Technologies International” специализируется на экспорте современных американских технологий для автосервисов. Компания имеет головной офис в Сан-Франциско и хорошо развитую сеть дистрибьюторов по всей России и СНГ.

Главная цель, которую ставит перед собой в России наша компания, способствовать развитию малого бизнеса. Это означает, что с помощью нашего оборудования Вы сумеете открыть, пусть небольшое, но свое дело.

Оборудование и приспособления от MTI, как правило, малогабаритны.
Деньги, вложенные в их приобретение, окупятся за довольно короткий срок, даже в условиях экономического кризиса.

Ниже перечисленное оборудование может быть предоставлено в ЛИЗИНГ:
1. “GM-MTI” профессиональное оборудование для ремонта автостекол. Комплект содержит 42 предмета, включая видеокассету и инструкцию на русском языке. В стоимость включено обучение, пожизненная гарантия, а также железнодорожный билет до Москвы. Все оборудование сертифицировано.  

2. “Gold Plating Specialist” прибор для нанесения 65 видов гальванопокрытий, в том числе из золота, на любую токопроводную поверхность. Цена: $3450 и $2650.

3. “The Paint Bull” установка для подкраски царапин на кузовных частях автомобилей с возможностью подбора около 55000 различных цветов и оттенков. Цена: $5950.

Работайте по американским технологиям и зарабатывайте по-американски:

1. “CaliforNeon” декоративная светящаяся самоклеящаяся пластиковая лента с набором всего, что необходимо для установки.

Цена: от $85 до $170 за комплект (3,7 4,9 м.).

2. “Thermal Blades” обогреваемые резиновые элементы стеклоочистителей (“дворники”). Цена: от $15 за комплект в магазине мир шин

3. “All Saver” специально разработанная пленка для бронировки фар. Полностью предохраняет стекло фары от ударов практически любых размеров камней. Не мутнеет. Выдерживает нагрев галогеновой фары. Цена: $30 за погонный метр при ширине 305мм.

Добавить комментарий